Зимина Татьяна Алексеевна

Педагогический стаж работы: 36 года
Стаж занимаемой должности: 12 лет
Славянский Государственный Педагогический Институт, 2011г, технология подготовки специального дошкольного образования соответствие занимаемой должности
Прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВПО «Кубанском государственном университете» по программе «Менеджмент в образовании», 2014 год.
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, 2012 год.
Курсы повышения квалификации прошел(а) по программе «Менеджмент в образовании: управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО», июль 2023год. ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»
Контактный телефон: 89186705307
e-mail: dsskazka18@mail.ru
Халардина Марина Владимировна

Педагогический стаж работы: 35 года
Стаж занимаемой должности: 12 лет
«Кубанский государственный университет», учитель начальных классов, 2014 год
«Соликамское педагогическое училище» воспитатель детского сада, 1988 год
Имеет высшую квалификационную категорию.
Курсы повышения квалификации прошел(а) по программе «Старший воспитатель дошкольной образовательной организации: проектирование и методическое руководство образовательным процессом в рамках профессионального стандарта и ФГОС ДО» март 2022 год;
«Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование), июль 2023 год. ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»
Контактный телефон: 89883401968
e-mail: halardina-m-1968@mail.ru
Иванова Оксана Николаевна

Педагогический стаж работы: 20 лет
Стаж занимаемой должности: 20 лет
Российский государственный педагогический университет имени Герцена, г. Санкт-Петербург, учитель музыки.
Аттестована с целью подтверждения соответствия занимаемой должности.
Курсы повышения квалификации прошел(а) по программе «Организация музыкального воспитания детей в соответствии с ФГОС ДО», июль 2023 год, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»
Пелипенко Елена Викторовна

Образование: Средне - специальное
Педагогический стаж работы: 31 лет
Стаж занимаемой должности: 31 лет
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Краснодарский педагогический колледж» г. Краснодар 2018 год
Имеет первую квалификационную категорию.
Курсы повышения квалификации прошел(а) по программе «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с федеральным государственным стандартом дошкольного образования», июль 2023 год., ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»
Кутепова Юлия Геннадьевна

Педагогический стаж работы: 13 лет
Стаж занимаемой должности: 13 лет
Имеет первую квалификационную категорию.
Славянский государственный педагогический институт, учитель истории и права, 2007 года.
Прошла профессиональную переподготовку в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», январь 2019 год.
Курсы повышения квалификации прошел(а) по программе «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО», 15 марта 2022 г., ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»
Сердюк Наталья Алексеевна

Педагогический стаж работы: 11 лет
Стаж занимаемой должности: 11 лет
Славянский государственный педагогический институт, учитель валеологии
Имеет первую квалификационную категорию.
Курсы повышения квалификации прошел(а) по программе «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО» июль 2023 год, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»
Прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВПО «Кубанском государственном университете» по программе «Дошкольное образование: содержание, методика, технологии» сентябрь 2015 год
Фадеева Ирина Александровна

Педагогический стаж работы: 7 лет
Стаж занимаемой должности: 7 лет
Славянский государственный педагогический институт. 2007г
Правдина Лариса Николаевна

Педагогический стаж работы: 0 лет
Стаж занимаемой должности: 0 лет
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет» г. Краснодар, учитель технологии и предпринимательства,  2015 год.
Прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», декабрь 2023 год.
Сальник Екатерина Михайловна

Образование: Средне - специальное
Педагогический стаж работы: 2 года
Стаж занимаемой должности: 2 года
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный университет» г. Краснодар, дошкольное образование,  2021 год.