Зимина Татьяна Алексеевна

Педагогический стаж работы: 34 года
Образование: Высшее
Славянский Государственный Педагогический Институт, 2011г, технология подготовки специального дошкольного образования соответствие занимаемой должности
Прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВПО «Кубанском государственном университете» по программе «Менеджмент в образовании», 2014 год.
Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, 2012 год.
Курсы повышения квалификации прошел(а) по программе «Управление образовательной организацией в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов» июнь 2020 год, . ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»
Контактный телефон: 89186705307
e-mail: dsskazka18@mail.ru
Халардина Марина Владимировна

Педагогический стаж работы: 33 года
«Кубанский государственный университет», учитель начальных классов, 2014 год
«Соликамское педагогическое училище» воспитатель детского сада, 1988 год
Имеет высшую квалификационную категорию.
Курсы повышения квалификации прошел(а) по программе «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с федеральным государственным стандартом дошкольного образования» июнь 2020 год, ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»
Курсы повышения квалификации прошел(а) по программе «Старший воспитатель дошкольной образовательной организации: проектирование и методическое руководство образовательным процессом в рамках профессионального стандарта и ФГОС ДО», 15 марта 2022г. ООО «Центр непрерывного образования»
Контактный телефон: 89883401968
e-mail: halardina-m-1968@mail.ru
Иванова Оксана Николаевна

Педагогический стаж работы: 19 лет
Стаж занимаемой должности: 19 лет
Образование: Высшее
Российский государственный педагогический университет имени Герцена, г. Санкт-Петербург, учитель музыки.
Аттестована с целью подтверждения соответствия занимаемой должности.
Курсы повышения квалификации прошел(а) по программе «Музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС», март 2020год, ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами»
Пелипенко Елена Викторовна

Педагогический стаж работы: 30 лет
Стаж занимаемой должности: 30 лет
Образование: Средне - специальное
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Краснодарский педагогический колледж» г. Краснодар 2018 год
Имеет первую квалификационную категорию.
Курсы повышения квалификации прошел(а) по программе «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с федеральным государственным стандартом дошкольного образования», июнь 2020 г., ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»
Кутепова Юлия Геннадьевна

Педагогический стаж работы: 12 лет
Стаж занимаемой должности: 12 лет
Имеет первую квалификационную категорию.
Славянский государственный педагогический институт, учитель истории и права, 2007 года.
Прошла профессиональную переподготовку в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», январь 2019 год.
Курсы повышения квалификации прошел(а) по программе «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО», 15 марта 2022 г., ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»
Сердюк Наталья Алексеевна

Педагогический стаж работы: 10 лет
Образование: Высшее
Славянский государственный педагогический институт, учитель валеологии
Имеет первую квалификационную категорию.
Курсы повышения квалификации прошел(а) по программе «Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» октябрь 2020год, Институт развития образования «Краснодарского края.
Прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВПО «Кубанском государственном университете» по программе «Дошкольное образование: содержание, методика, технологии» сентябрь 2015 год
Костюченко Татьяна Николаевна

Педагогический стаж работы: 11 лет
Стаж занимаемой должности: 11 лет
Образование: Высшее
Славянский государственный педагогический институт, учитель технологии, 2005 года.
Аттестована с целью подтверждения соответствия занимаемой должности.
Курсы повышения квалификации прошел(а)  по программе «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО», 15 марта 2022 г., ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»
Хвостова Ирина Александровна

Педагогический стаж работы: 6 лет
Стаж занимаемой должности: 6 лет
Славянский государственный педагогический институт. 2007г
Зимина Полина Вячеславовна

Педагогический стаж работы: 8 лет
Стаж занимаемой должности: 8 лет
Образование: Высшее
Кубанский государственный университет, педагог – психолог, 2012 год.
Имеет первую квалификационную категорию.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в «Организация образовательного процесса в дошкольной организации в соответствии с ФГОС ДО», 15 марта 2022 г., ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»
Саркисова Татьяна Николаевна

Педагогический стаж работы: 10 лет
Образование: Высшее
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Славянский –на- Кубани государственный педагогический институт», учитель истории,  2005 год.