Условия для обучения инвалидов и лиц с ОВЗ
1.Имеется альтернативная версия сайта ДОУ для слабовидящих людей
2.Имеется выделенная стоянка для автотранспортных средств инвалидов.
3.Имеется дублирование надписей, знаков, и  иной текстовой информации знаками, выполненными рельефно-точечным шрифтом Брайля.
4.Для  беспрепятственного входа в здание и выхода  имеется переносной пандус  достаточной ширины для проезда инвалидной коляски.
5. Для организации помощи по сопровождению инвалидов в помещениях  и на прилегающей территории детского сада, разработана  и утверждена инструкция по обслуживанию инвалидов и других маломобильных граждан при посещении учреждения, а также назначен ответственный сотрудник за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг
Приказ о назначении ответственных за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов