Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-18snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Рождественские колядки 2019!
Размер шрифта:
Цвет текста:

Рождественские колядки 2019!

Святки, или, как их еще называют, Святые вечера – это зимний народный праздник, который начинается на Рождество и длится целых две недели, до самого Крещения. Вот и в нашем детском саду 14 января прошли Рождественские колядки. Дошкольники были не только зрителями, но и непосредственными участниками.
Хороший эмоциональный настрой подарили ряженые детям и сотрудникам детского сада. Они исполнили колядные песни, присказки, заклички, прославляя Коляду. Водили хороводы, играли в народные игры, устраивали веселые переплясы, пели песни и частушки. Праздник произвел на детей незабываемые впечатления. Он получился веселым, шумным и зрелищным.