Пожарная безопасность в детском саду!
Чтобы с пожаром
Бороться умело,
Знать каждому нужно
Пожарное дело.
Пожарные навыки
Всем пригодятся,
Затем, чтобы знать,
Как с огнем обращаться,
А если когда и случится беда,
То знания эти помогут тогда!
Просмотров : 150 Прочитать полностью
Здравствуй лето красное!
ЛЕТО – особый период в жизни каждого ребёнка. И от окружающих его взрослых зависит то, как он проведёт это время с пользой для здоровья и развития эмоционально - познавательных процессов. Именно в это период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками, природой и от новых открытий. Интересно составленный план работы поможет нам обеспечить эмоционально насыщенную жизнь наших воспитанников, а творческий союз коллектива, претворить задуманное в реальность.
Просмотров : 123 Прочитать полностью
Выпускной балл - 2019!
Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.
Просмотров : 126 Прочитать полностью
Экологический субботник «Зеленая Весна»
В нашем детском саду прошел экологический субботник «Зеленая Весна»- 2019. В нем приняло участие более 85 детей, 20 сотрудников ДОУ и родители воспитанников.
Просмотров : 165 Прочитать полностью
Международный женский день- 8 марта!
Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Все цветы со всей Земли.
Заслужили только вы.
Столько нежности, тепла.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит в ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.
Просмотров : 182 Прочитать полностью
23 февраля – День защитника Отечества 2019!
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. В нашем детском саду прошли спортивные соревнования и военные ученья.
Просмотров : 231 Прочитать полностью
Рождественские колядки 2019!
Святки, или, как их еще называют, Святые вечера – это зимний народный праздник, который начинается на Рождество и длится целых две недели, до самого Крещения. Вот и в нашем детском саду 14 января прошли Рождественские колядки. Дошкольники были не только зрителями, но и непосредственными участниками.
Просмотров : 252 Прочитать полностью