Здравствуй Новый год!

С 27 по 29 декабря в нашем детском саду прошли Новогодние утренники!
Каждый год в преддверии праздника педагоги со своими воспитанниками разучивают песни, хороводы, стихи и наряжают ёлки. Родители совместно с детьми изготавливают новогодние поделки, готовят великолепные костюмы.
Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.
Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты, никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!
Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций.