День семьи, любви и верности

День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный!

Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность.
Символом праздника любви стала ромашка - цветок, который пользуется особой популярностью у всех влюбленных. Действительно, этот цветок отражает чистое чувство любви между 2 сердцами: белый цвет лепестков символизирует чистоту, а ярко-желтое солнце, соединяющее все лепестки, говорит о крепкой семье.
7 июля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. В нем приняли участие дети средней, старшей и подготовительной групп. Праздник оставил веселые, хорошие, добрые впечатления.