Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-18snk.ru/templates/special/index.php on line 20
23 февраля - День Защитника Отечества
Размер шрифта:
Цвет текста:

23 февраля - День Защитника Отечества

23 февраля- это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в февральский день.

Педагоги знакомят детей и рассказывают, что такое Армия, воспитывают уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививают любовь к Родине, развивают патриотические чувства.
По традиции в нашем детском саду на День Защитника Отечества прошли спортивные соревнования, военные ученья. Мальчишки и девчонки показали свою силу, смелость, выносливость, строевую подготовку в ученьях.
Спортивный задор и желание добиться хороших результатов, захватывали детей на столько, что они не заметили как быстро пролетели эстафеты. Уставшие, довольные вернулись в свою группу.