Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-18snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Здравствуй Зимушка- зима!
Размер шрифта:
Цвет текста:

Здравствуй Зимушка- зима!

Хороша красой своею наша Зимушка – зима
Поиграть сегодня с нею собралась вся детвора.
Как долго мы ждали зиму! Ждали снег, мороз и холод. Ждали все эти зимние радости смотря из окон детского сада. Часто говорим с детьми «…мороз и солнце-день чудесный», есть небо, свежий морозный воздух, белоснежные снежинки, горка, снег под ногами, сани, живое общение, которое дарит нам много положительных эмоций и ярких впечатлений. Представьте себе, как мороз покрывает щеки румянцем и яркое солнышко превращает сугробы в ослепительно белые замки. Такие явления в нашем Краснодарском крае редкость, поэтому в такие дни невозможно усидеть в группе детского сада.