Экологический субботник «Зеленая Весна»

В нашем детском саду прошел экологический субботник «Зеленая Весна»- 2019. В нем приняло участие более 85 детей, 20 сотрудников ДОУ и родители воспитанников.
Сотрудники детского сада провели работы по благоустройству территории: убрали участки от листвы, убрали территорию, прилегающую к детскому саду, вывезли мусор, обкопали и побелили деревья. Администрацией дошкольного учреждения была проведена акция «Подари цветок детскому саду». Родители с удовольствием откликнулись. За все время проведения субботника было посажено 2 дерева, 3 кустарника, 80 цветущих растений. Без преувеличения, и с гордостью, наше мероприятие можно назвать событием большой значимости. Уверены, что участие в субботнике повлияло на формирование экологической культуры детей, родителей и педагогов и сотрудников ДОУ. Уверены, что смогли сделать наш мир чуточку лучше!