Конкурс «Я- исследователь» 2018 год

15 марта состоялся муниципальный этап XII регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я- исследователь». Конкурс проводится в целях выявления и поддержки детей, обладающих высоким уровнем интеллектуально-творческих способностей, предпосылками к одаренности, исследовательского поведения.
К конкурсу защите своих проектов допустили наилучших 26 работ детей старшего дошкольного возраста в 4 номинациях: гуманитарная, физика- техника, естествознание (живая природа), естествознание ( неживая природа). От нашего детского сада приняла участие Коничева Ирина, воспитанница подготовительной группы с проектом по гуманитарному направлению по теме: « Береза – символ России». Под чутким руководством воспитателя Зиминой Полины Вячеславовны, была проведена огромная работа, результатом которого стало хорошее выступление на муниципальном уровне. Весь коллектив детского сада поздравляет лауреата Коничеву Ирину! Желаем Ирине дальнейших успехов!