Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-18snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Всероссийский день Эколят
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

Всероссийский день Эколят

25 апреля воспитанники старшей группы приняли участие во Всероссийском Дне Эколят.
Этот день проведён с целью экологического просвещения дошколят, формирования у них ответственного экологического поведения. В этот день воспитанники познакомились с веселыми эколятами Умницей, Шалуном, Тихоней и Ёлочкой. Вместе с ними эколята-дошколята прослушали гимн Эколят, вспомнили правила поведения в природе, провели интеллектуальную игру «Знатоки природы», посадили на территории детского сада деревья, кустарники и цветы. Особое внимание было привлечено внимание дошколят к проблеме мусора в природе. С этой целью была проведена акция «Дети против мусора». Эколята привели в порядок свою площадку. Также была организована выставка рисунков, в которых ребята отобразили хорошие поступки защитников природы - Эколят. День прошел познавательно, интересно и весело!