Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-18snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Новогодние развлечения
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

Новогодние развлечения

Время новогодних развлечений — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в преддверии Нового года.
Новый Год для каждого ребенка — это долгожданный, волшебный, веселый праздник, самая настоящая сказка с яркими персонажами и героями. С 24 по 29 декабря 2020 г. в нашем детском саду проводились новогодние развлечения во всех возрастных группах. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, песни, танцы, подарки от Деда Мороза. Новогодние утренники прошли с соблюдением всех санитарно – эпидемиологических норм в связи с обстановкой новой коронавирусной инфекцией COVID19.