День Защитника Отечества 2020!

Нашей армии Российской
День рожденья в феврале!
Слава ей непобедимой!
Слава миру на земле!
Праздник 23 февраля в детском саду –это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. С 20 по 21 февраля прошли утренники, спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества.
Дети соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Чтобы соединить воедино спорт и праздник мы решили провести спортивно-развлекательные мероприятия. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Праздник состоялся и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!