День Матери 2019!

С 18 по 22 ноября в ДОУ прошли праздничные мероприятия, посвящённые “Дню Матери”.
Уже стало традицией отмечать праздник - “День Матери. В связи с этим, в нашем детском саду был проведён целый комплекс мероприятий, охватывающих воспитанников всех возрастов и их родителей, педагогов детского сада. Так во всех возрастных группах проводились беседы, были оформлены тематические наглядные стенды о Маме, изготовлены газеты «Поздравляем наших Мам». Вместе с детьми читали сказки, рассказы и стихи про маму. 22 ноября состоялся праздничный концерт подготовительной группы. В украшенном зале собрались гости. А маленькие артисты с волнением ждали своего выступления. Ведущие поприветствовали всех, кто пришел на праздник, посвященный самым добрым, самым нежным, самым заботливым и самым красивым – мамам. Ребята на концерте рассказывали стихи, пели песни, танцевали, исполняли шуточные сценки. Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец. Лица детей и мам светились улыбками и радостью. Этот праздник оставил яркий след и незабываемые впечатления у детей и взрослых!