Здравствуй Осень 2018!

Традиционно, в нашем в детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвящённые Осени. «Здравствуй Осень!» - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли участие дети всех возрастных групп. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры.
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Юные актеры, окунули зрителей в увлекательный сюжет сказки Сутеева В.Г. «Под грибом», продемонстрировав в полной красе свои таланты! На протяжении всего праздника присутствовал положительный эмоциональный настрой, все присутствующие получили массу приятных впечатлений. В заключение праздника Осень приготовила для ребят угощение – румяные яблоки! Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Праздник удался на славу!