О нашем учреждении

Решаем вместе

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!
Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 18 города Славянска –на- Кубани муниципального образования Славянский район. Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности, доступности воспитательно- образовательной деятельности детского сада. Сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка: родителям, воспитателям, педагогам,  и всем тем, кому небезразличен мир дошкольного детства.

На страницах нашего сайта Вы сможете:

• Найти информацию об условиях поступления в детский сад, необходимые документы;
  • Изучить информацию о программах и технологиях, реализуемых в работе с детьми;
  • Узнать последние новости детского сада;
  •  Совершить экскурсию по детскому саду;
  • Почерпнуть полезные сведения из рекомендаций специалистов;
  • Воспользоваться сервисом обратной связи с руководством детского сада (написать нам письмо);
  • И просто быть всегда в курсе самых интересных детско- взрослых событий. На сайте вы сможете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы и пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего детского сада.

Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима. Мы рады сотрудничеству!
Наш девиз: «Сказка- мир игры, музыки, творчества и фантазии!»
День рождения детского сада: 1 июня 2006 года.
Здание детского сада двухэтажное, общая площадь здания 626,4 кв.м, территории 3555кв.м. В дошкольном учреждении имеется четыре групповых помещения, медицинский блок, пищеблок, прачечная, музыкальный зал совмещенный с физкультурным, кабинет заведующего, кабинет старшего воспитателя. На территории детского сада расположены 4 теневых навеса, спортивная площадка, 4 игровых площадок, цветники, фитоогород, детские огороды.
На сегодняшний день в детском саду функционирует 4 возрастных группы:

• 2 младшая группа для детей от 3 до 4 лет
  • Средняя группа для детей от 4 до 5 лет
  • Старшая группа для детей от 5 до 6 лет
  • Подготовительная группа для детей от 6 до 7 лет

В детском  саду получают дошкольное образование 113 детей дошкольного возраста. Воспитание и образование детей осуществляют 6 воспитателей, старший воспитатель, музыкальный руководитель.
Учредителем Учреждения является администрация муниципального образования Славянский
Район.
353560, Краснодарский край, г. Славянск- на- Кубани, ул. Красная, 22
8(86146)4-11-12
(общественная приемная)
slav_admin@mail.ru
МБДОУ Детский сад №18 Управление образования администрации муниципального образования Славянский район
Краснодарский край, г. Славянск- на- Кубани, ул. Красная 34
начальник управления образования
Щурова Елена Алексеевна
8(86146)4-35-10
Главный специалист по дошкольному образованию
Ивашина Галина Владимировна
8(86146)2-15-52
Мы рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду.
Наш адрес: 353560 Краснодарский край, г. Славянск- на- Кубани, ул. Ленина, 82
Электронный адрес: dsskazka18@mail.ru